«Мой Новоуральск»

28.09.2021

Воспитанники группы «Жемчужинки» детского сада № 47 "Чебурашка" вместе с родителями посетили выставку «Город со двора» в музейно-выставочном центре Новоуральска.

В группе «Жемчужинки» детского сада № 47 "Чебурашка" реализуется познавательный проект «Мой Новоуральск». В выходной день воспитанники группы вместе с родителями  посетили  выставку «Город со двора» в музейно-выставочном центре  Новоуральска.

Дети и родители узнали о районах города, истории возникновения некоторых улиц, а также о жизни горожан в семидесятые, девяностые и двухтысячные годы.

В заключении экскурсии всем было предложено поиграть в игры тех времён и найти на карте города свою улицу и дом. Взрослые и дети остались довольны полученными знаниями и будут дальше познавать родной город!Хочу такой сайт

Информацию подготовил: Попова И.К.