Осень - пора сбора урожая

28.09.2021

В детском саду № 47 «Чебурашка» в группе «Жемчужинки» - мальчишки и девчонки настоящие садоводы и огородники.

Мальчишки и девчонки группы «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» - настоящие садоводы и огородники. Всё  лето ребята выращивали на участке детского сада овощи, заботились о поливе и подкормке редиски, лука, петрушки, укропа! А в сентябре принесли необычные экспонаты овощей из своих семейных садов и огородов.

На выставке «Чудеса на грядке» представлены: «Картошка-сердечко», «Помидор-уточка», «Мужичок-кабачок», «Целующиеся помидорки», «Патиссон-шлямпонпон»,  «Кобра из перца», «Овечка Долли» из цветной капусты", «Кабачок-дубинка», «Картошка-нос", «Баклажан-крот» и целая «Морковная семейка».

Дети с удовольствием поделились друг с другом секретами выращивания овощей, а родители решили создали кулинарный альбом с рецептами приготовления любимых семейных блюд.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Попова И.К.