"День дошкольного работника"

28.09.2021

Дети и воспитатели детского сада № 36 «Ласточкино гнездышко» старшей группы «Радуга», решили изготовить своими руками поздравительные открытки для всех сотрудников своего родного садика.

В преддверие   важного праздника для всего детского сада, Дня дошкольного работника, дети и воспитатели детского сада № 36 «Ласточкино гнездышко» старшей группы «Радуга», решили изготовить своими руками поздравительные открытки для всех сотрудников своего родного садика.

Воспитанники с огромным желанием и увлечением, проявляя старание и немалое терпение, вырезали, а затем составляли и наклеивали детали композиции своих поздравительных открыток. Каждый ребёнок знал, для кого он делает свою работу.

И вот праздничный день наступил. 27 сентября в приёмной группы была вывешена стенгазета, посвящённая Дню дошкольного работника с поздравлениями и фотографиями сотрудников и детей группы. Настроение праздника передалось всем: детям, их родителям и, конечно же воспитателям и специалистам детского сада. Хочу такой сайт

Дети совершили увлекательное путешествие по территории комбината, вручая открытки с тёплыми пожеланиями  всем сотрудникам.  Взрослые и дети получили огромное удовлетворение и отличное настроение в это праздничное утро.

Информацию подготовила: Кудряшова М.В.