Акция «Мой безопасный путь»

В детском саду № 8«Дюймовочка» провели акцию «Мой безопасный путь».

В рамках мероприятия «Внимание-дети», с целью снижения риска травматизма и предупреждения опасных ситуаций на дороге воспитанники группы «Дюймовочка» детского сада № 8 , совместно с педагогами Абрамовой В.С., Скрябиной С.М, а также, при активном участии родителей провели акцию «Мой безопасный путь».

В рамках данной акции педагоги с детьми вспомнили правила поведения на дороге, создали памятку «Мой путь в детский сад». Совместно с родителями дети нарисовали рисунки, пропагандирующие соблюдать правила поведения на дороге.Хочу такой сайт

Информацию подготовила:  Помазкина В.А.