Отчет о выполнении условий Коллективного договора МАДОУ детский сад "Росток" за первое полугодие 2021 года

29.09.2021

28 сентября 2021 года состоялась конференция трудового коллектива МАДОУ детский сад "Росток" по выполнению условий Коллективного договора за первое полугодие 2021 года.

28 сентября 2021 года в 13:00 состоялась конференция трудового коллектива МАДОУ детский сад «Росток» по выполнению условий Коллективного договора МАДОУ за I-е полугодие 2021 года.

Делегатам конференции представлены отчеты о выполнении условий Коллективного договора со стороны работодателя  - директор МАДОУ "Росток" Скворцова Н.Ю., со стороны представителей работников - председатель профсоюзного комитета МАДОУ "Росток" Зверева Л.В.Хочу такой сайт

Заслушав и обсудив отчеты, делегаты конференции постановили признать условия Коллективного договора МАДОУ детский сад "Росток" за первое полугодие 2021 года выполненными.

РОСТОК_отчет о выполнении КД_I-е полугодие_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ о выполнении КД _1-е_полугодие_2021.pdf (скачать) (посмотреть)