Информация по вопросам противодействия коррупции

25.03.2020

В целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, предоставляем необходимую информацию о пресечении коррупционной деятельности.

В целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, предлагаем познакомиться с методическими материалами о пресечении коррупционной деятельности.Хочу такой сайт

информация о законодательных и иных правовых актах РФ по вопросам противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации Минтруда РФ от 08.11.2013г..pdf (скачать) (посмотреть)
памятка об ответственности за противокоррупционные правонарушения.pdf (скачать) (посмотреть)