Результаты мониторинга удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством дошкольного образования

27.05.2022

В целях повышения качества дошкольного образования, в структурных подразделениях МАДОУ детский сад «Росток» проведено анкетирование родителей (законных представителей) детей.

В мае 2022 года в целях повышения качества дошкольного образования, в структурных подразделениях  МАДОУ детский сад «Росток» проведено анкетирование родителей (законных представителей) детей раннего возраста (с 1,5 до 3-х лет) и  детей подготовительных к школе групп (с 6-ти до 7-ми лет).

На вопросы анкеты ответили 188 (83%) родителей детей раннего возраста, 163 (98%) родителя выпускников дошкольных образовательных организаций.

Предлагаем вам познакомиться с результатами мониторинга удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством дошкольного образования по итогам 2021/2022 учебного года.Хочу такой сайт

Справка_Удовлетворенность_качеством_ДО_родителями_по раннему возрасту 05-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка_Удовлетворенность_качеством_ДО_по подготовительным группам 05-2022.pdf (скачать) (посмотреть)