В детском саду № 36 «Ласточкино гнездышко» во всех возрастных группах прошли яркие, запоминающиеся новогодние утренники.

В подготовительной к школе группе «Земляничка» на волшебном и удивительном празднике, посвященном празднованию Нового года, гостей встречали восточные царицы, удивляя зрителей своими танцами, волшебные гномы пели необыкновенные песни.Хочу такой сайт

Не обошлось без долгожданного Деда Мороза со Снегурочкой, которые принесли сладкие подарки от МАДОУ детский сад «Росток» и подарки от родителей для всех ребятишек.