В октябре в детском саду № 36 "Ласточкино гнёздышко" прошли развлечения: в младших и средних -«ОСЕНИНЫ», в старших - «ОСЕННИЙ КАПУСТНИК», которые подготовили наши музыкальные руководители Овчинникова Г.И., Запрягалова Г.А., Осенникова И.В.

ОСЕНЬ – прекрасная пора, которая радует нас своей красотой – разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов, грибов и ягод.

Дети очень любят это красочное время года и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях нашего детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко». В октябре во всех возрастных группах прошли развлечения: в младших и средних - «ОСЕНИНЫ», в старших - «ОСЕННИЙ КАПУСТНИК», которые подготовили наши музыкальные руководители Овчинникова Г.И., Запрягалова Г.А., Осенникова И.В.Хочу такой сайт

Музыкальный зал «оделся» в осенний наряд (украшение подготовлено воспитателем по изодеятельности Федяковой Л.Н. совместно с музыкальными руководителями), в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для детей.

В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень (воспитатель Орлова О.В.), а также сказочные герои Домовёнок Кузя (воспитатель Сабирова И.И.), Капуста (воспитатель Васильева Т.В.), Козочка (воспитатель Сорокина С.А.), Баба Яга (мама Максима Лигостаева – Лигостаева А.К.), а так же герои в исполнении наших деток.

Осенние праздники запомнятся и детям, и их родителям красивыми песнями, веселыми играми, соревнованиями, пословицами об Осени, красивыми стихотворениями и вкусными угощениями щедрой урожайной ОСЕНИ!!!