Представляем Вашему вниманию опыт работы и педагогические идеи педагогов МАДОУ детский сад «Росток».Хочу такой сайт

Сборник_разработок_ Фестиваль_педагогического_мастерства_2020-2021_уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)

"Взаимопросмотры развивающей предметно-пространственной среды"

В обособленных структурных подразделениях МАДОУ детский сад «Росток» прошли взаимопросмотры развивающей предметно-пространственной среды, где воспитатели и специалисты имели возможность презентовать свой педагогический опыт коллегам. Данное мероприятие стало ярким и плодотворным событием для всех участников. Предлагаем Вашему вниманию наработки педагогических работников по созданию условий и организации развивающей предметно-пространственной среды в детском саду.