Граждане и организации вправе направлять в МАДОУ детский сад «Росток», содержащие информацию об известных им конкретных фактах коррупции (далее - сообщения о фактах коррупции).

Сообщения о фактах коррупции могут быть направлены гражданами и организациями в МАДОУ детский сад «Росток»:

1) в письменной форме;

2) в форме электронного документа;

3) в форме устного обращения (в том числе, в процессе личного приема должностными лицами МАДОУ детский сад «Росток»).

Почтовый адрес МАДОУ детский сад «Росток» для направления сообщений о фактах коррупции в письменной форме: 624130, Свердловская область, город Новоуральск, улица Победы, дом 28 Б.

Адрес электронной почты МАДОУ детский сад «Росток» для направления сообщений о фактах коррупции в форме электронного документа: madou.rostok@mail.ru

Сообщение о фактах коррупции в форме электронного документа также может быть направлено через подраздел «Обращения граждан» настоящего сайта.

Сообщение о фактах коррупции в форме электронного документа может быть подписано электронной подписью.Хочу такой сайт

Сообщение о конкретных фактах коррупции в форме устного обращения также может быть передано по номеру "Телефона доверия" МАДОУ детский сад «Росток»:

+7 (34370) 3-08-42.

В случае передачи сообщения о фактах коррупции в форме устного обращения по телефону гражданин должен сообщить свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), а также полный почтовый адрес (с индексом) для направления ответа по результатам рассмотрения обращения. Если гражданин не сообщит свою фамилию и (или) почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на такое устное обращение не дается.

Сообщение о фактах коррупции в форме устного сообщения может быть передано также по номеру "Телефона доверия" Свердловской области, положение о функционировании которого утверждено Указом Губернатора Свердловской области от 27 сентября 2016 года № 557-УГ: +7 (343) 370-72-02.

Сообщение о конкретных фактах коррупции в форме устного обращения также может быть передано по номеру "телефона доверия" Администрации Новоуральского городского округа: +7 (34370) 7-09-32.

Сообщение о фактах коррупции может быть передано посредством факсимильной связи по следующему номеру: +7 (34370) 3-39-45.

Сообщение о фактах коррупции должно соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее - Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Рассмотрение сообщения осуществляется в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Положение_о_Телефоне_доверия_по_вопросам_противодействия_коррупции_МАДОУ_детский сад_Росток.pdf (скачать) (посмотреть)