Отчет о выполнении условий Коллективного договора МАДОУ детский сад "Росток" за 2020 год

30.03.2021

29 марта 2021 года состоялась конференция трудового коллектива МАДОУ детский сад "Росток" по подведению итогов выполнения условий Коллективного договора учреждения в 2020 году. С учетом ограничительных мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции, конференция была организована в дистанционном формате на платформе Zoom.

Отчет о выполнении условий Коллективного договора представили:Хочу такой сайт

• от работодателя - Скворцова Н.Ю., директор;
  • от работников - Ермолаева М.С., председатель профсоюзного комитета МАДОУ.

Презентация Отчета о выполнении условий КД за 2020 год - см.далее

РОСТОК_отчет о выполнении КД_2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация_ОТЧЕТ о выполнении КД _2020.pdf (скачать) (посмотреть)