Отчет о выполнении условий Коллективного договора по итогам 2021 года

25.02.2022

25 февраля 2022 года состоялась конференция трудового коллектива МАДОУ детский сад "Росток" по выполнению условий Коллективного договора за 2021 год.

Конференция была организована в дистанционном формате на платформе Zoom.

Со стороны работодателя выступила  директор МАДОУ детский сад "Росток" Скворцова Наталия Юрьевна, со стороны работников -   председатель первичной профсоюзной организации Зверева Любовь Вадимовна.

Заслушав и обсудив отчеты администрации и профсоюзного комитета МАДОУ детский сад «Росток» о выполнении коллективного договора за 2021 год, конференция постановила:Хочу такой сайт

1. Отчеты администрации и профкома МАДОУ детский сад «Росток» о выполнении коллективного договора за 2021 год принять к сведению.

2. Коллективный договор считать выполненным стороной работодателя и стороной работников.

РОСТОК_отчет о выполнении КД_I-е полугодие_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация_Отчет_о_выполнении_условий_КД_2021_со_стороны_работодателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к отчету_о_выполнении_условий_Колдоговора_за 2021 год_со_стороны_работников.pdf (скачать) (посмотреть)