Дс 36 Кудряшова М.В. Технологии трудового воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Дс №42 Ознакомление дошкольников с народными промыслами Урала.pdf (скачать) (посмотреть)
Дс 48, АРДИ Проект Детский сад - территория толерантности.pdf (скачать) (посмотреть)
Дс №48 Организация межвозрастного общения и взаимодействия.pdf (скачать) (посмотреть)
Нравственно-патриотическое воспитатени в условиях компенсирующей группы (1).pdf (скачать) (посмотреть)
дс №48 Сценарий военно-спортивного праздника Служу Отечеству.pdf (скачать) (посмотреть)
дс 48 Материалы семинара Создание системы социального партнерства как условие обеспечения качественной реализации ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Дс 48 Зудова Е.А. Выступление на педфоруме Воспитние нарвственных чувств и патриотизма Уроки мужества.pdf (скачать) (посмотреть)