Конструкт по 3-D моделированию «День рождения Чебурашки», 5-6 лет, Гусева Е.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Конструкт образовательной деятельности Волшебная водичка, 2-3 года, Харламова Е.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Конструкт по ознакомлению с объектами окружающего мира «Волшебная травка для лесных друзей», гр. раннего возраста, Кузнецова Л.В. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Конструкт познавательно - исследовательской деятельности «Новая сказка», 5-6 лет, Чупахина А.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Конструкт познавательной деятельности В гости к Луговику, 6-7 лет, Сидорина О.О. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Конструкт по поддержке творческих способностей и воображения «Путешествие Жестянок», 6-7 лет, Титова Ю.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Конструкт познавательной деятельности В гости к Луговику, 6-7 лет, Сидорина О.О..pdf (скачать) (посмотреть)
Конструкт познавательной деятельности Что такое пульс, 6-7 лет, Макарова О.П..pdf (скачать) (посмотреть)

Викторины для старших и младших дошкольников в рамках УИШ

дс47_квест Росток_фиксивикторина.pdf (скачать) (посмотреть)
дс47_квест Росток_фиксивикторина_мл.pdf (скачать) (посмотреть)

Круглый стол по профориентации 27.01.2021

итог сборник 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
комментарии к презентации.docx (скачать)
МАДОУ дс Росток Комментарии к презентации.docx (скачать)
план работы круглого стола.docx (скачать)

Федеральный научно–общественный конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2020»

Проект Фабрика-KIDS 2021 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Растим будущих инженеров 2020 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)